Mario di Ceconi Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

    • MARIO DI CECONI DI MONTECECON
      Jun. 20, 2018

      MARIO DI CECONI DI MONTECECON

      Est: €500 - €1,200

      (Trieste 1893 – Milano 1980)scultura in bronzo"ratto delle sabine"Firmato e datato Monte Ceccon 75su base in marmo rossocm 36 x 30 x 30

      Lucas Aste