Célestin Cellier Sold at Auction Prices

  • Célestin CELLIER (1745-1793) Portrait de A.J.
    May. 29, 2011

    Célestin CELLIER (1745-1793) Portrait de A.J.

    Est: €1,000 - €1,500

    Célestin CELLIER (1745-1793) Portrait de A.J. Demarle (né en 1757) en habit rouge, 1787 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. (Accidents et restaurations anciennes). 55,5 x 47

    Eric Pillon Enchères