Margarida Cepêda Sold at Auction Prices

    • MARGARIDA CEPEDA (n. 1959)
      Nov. 11, 2021

      MARGARIDA CEPEDA (n. 1959)

      Est: €800 - €1,600

      MARGARIDA CEPEDA (n. 1959) "Observando para lá de cá" Óleo sobre tela, assinado e datado 2009. Pequeno rasgão (2 cm.) Dim.: 90x90 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • MARGARIDA CEPÊDA, Óleo, 133 x 76 cm
      Sep. 29, 2020

      MARGARIDA CEPÊDA, Óleo, 133 x 76 cm

      Est: €1,000 - €2,000

      MARGARIDA CEPÊDA, Óleo sobre tela Assinado e datado de 1990 Dim. aprox.: 133 x 76 cm

      Palácio do Correio Velho
    • MARGARIDA CEPEDA, (PORTUGUESE B. 1963), THE THREE VEILED ONES AND THE REVEALED ONE
      Dec. 14, 2016

      MARGARIDA CEPEDA, (PORTUGUESE B. 1963), THE THREE VEILED ONES AND THE REVEALED ONE

      MARGARIDA CEPEDA (portuguese b. 1963) THE THREE VEILED ONES AND THE REVEALED ONE Signed and dated ''Margarida Cepeda 98'' bottom right, oil on canvas 42 1/2 x 66 in. (113 x 167.6cm) provenance: Gifted from the New York Academy of Art in 1999.

      Freeman's | Hindman
    • Margarida Cepêda, Óleo sobre tela, Dim 108 x 81 cm
      Feb. 24, 2016

      Margarida Cepêda, Óleo sobre tela, Dim 108 x 81 cm

      Est: €800 - €1,600

      MARGARIDA CEPÊDA "Procurando orientação" Óleo sobre tela Assinado e datado de 2007 Dim. aprox.: 108 x 81 cm.

      Palácio do Correio Velho