Diego de la Cerda Sold at Auction Prices

    • Diego de la Cerda. The Descent
      Jan. 25, 2018

      Diego de la Cerda. The Descent

      CERDA, DIEGO DE LA (2ª 1/2 XVII - 1ª 1/2 XVIII). "Descendimiento". Óleo sobre lienzo. Aparentemente firmado en lado inferior. Lienzo con rotura en lado superior izquierdo (de aproximadamente 1 cm de diámetro). 220 x 122 cm

      Duran Arte y Subastas
      May. 25, 2017

      CERDA, DIEGO DE LA (2ª 1/2 XVII - 1ª 1/2 XVIII). "Descendimiento". Óleo sobre lienzo. Aparentemente firmado en lado inferior. Lienzo con rotura en lado superior izquierdo (de aproximadamente 1 cm de diámetro).. 220 x 122 cm

      Duran Arte y Subastas