Karel (1929) Cermák Sold at Auction Prices

  • CERMAK Karel (Pilsen ca.1900 - ?), Le vieux
    Nov. 26, 2010

    CERMAK Karel (Pilsen ca.1900 - ?), Le vieux

    Est: €600 - €800

    CERMAK Karel (Pilsen ca.1900 - ?), Le vieux Menton, Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 38,5 cm

    Boisgirard-Antonini