Marie-Louise Chabert des Nots-Tollet Sold at Auction Prices

    Mar. 09, 2016

    Est: CHF400 - CHF600

    Marie-Louise Chabert des Nots-Tollet (1892-1979), Nature morte orientaliste, huile sur panneau, , Signée, 54x83 cm

    Piguet Hôtel des Ventes | Genève