Jean Chaboseau Sold at Auction Prices

    • Eglise Saint Martin en Ré (Ile de Ré)
      May. 18, 2024

      Eglise Saint Martin en Ré (Ile de Ré)

      Est: €3,500 - €7,000

      Eglise Saint Martin en Ré (Ile de Ré) 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster on Paper not lined CHABOSEAU JEAN Chaix Paris T.B.E. A - 1930 99 x 61 cm Rare Vintage Poster mostly in lithograph exhibited in the streets at the time of it's release

      Maison de Ventes Good
      Dec. 03, 2023

      Est: €3,500 - €7,000

      Affiche Entoilée. / Poster on linnen

      Maison de Ventes Good
      Nov. 17, 2023

      Est: €3,500 - €7,000

      Maison de Ventes Good
    • Eglise Saint Martin en Ré 1930
      Apr. 07, 2021

      Eglise Saint Martin en Ré 1930

      Est: €1,500 - €3,000

      Affiche Entoilée. / Poster on linnen T.B.E. A - Déchirures restaurées. / Restored tears.

      Mirabaud-Mercier
    • CHABOSEAU JEAN Saint Martin en Ré vers 1930
      Oct. 15, 2015

      CHABOSEAU JEAN Saint Martin en Ré vers 1930

      Est: €500 - €1,000

      CHABOSEAU JEAN Saint Martin en Ré vers 1930 Chaix Paris Affiche Entoilée. / Poster on linen B.E. B + Déchirures restaurées. / Restored tears. 99 x 61 cm

      Artprecium