David Chieppo Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • CHIEPPO, DAVID NICHOLAS
      Jan. 07, 2024

      CHIEPPO, DAVID NICHOLAS

      Est: CHF700 - CHF900

      (New Haven 1973) "Teddy Bear Monster". 2004. Öl auf Holz. Verso bezeichnet und datiert. 31,5x25 cm. Ohne Rahmen.

    • CHIEPPO, DAVID NICHOLAS
      Dec. 11, 2023

      CHIEPPO, DAVID NICHOLAS

      Est: CHF700 - CHF900

    • Chieppo David, 1973, Untitled
      Nov. 23, 2020

      Chieppo David, 1973, Untitled

      Est: CHF3,000 - CHF5,000

      (Frame).

      Germann Auction House Ltd