Lee Black Childers Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • CHILDERS, LEE BLACK
      Jul. 01, 2017

      CHILDERS, LEE BLACK

      Est: CHF800 - CHF1,200

      CHILDERS, LEE BLACK (1941). "Ruby Lynn Reyner, NYC, 1970". C-Print auf Kodak Professional Endura Papier. Späterer Abzug. Bildmass 33,9 x 50,8 cm. Unterhalb des Bildes handschriftlich bezeichnet und voll signiert.