Jakob de Chirico Sold at Auction Prices

    • Jakob de Chirico (Innsbruck 1943)
      May. 27, 2023

      Jakob de Chirico (Innsbruck 1943)

      Est: €250 - €325

      Ohne Titel, 1969;Mischtechnik auf Papier, 46,5 x 33,5 cm, gerahmt Rückseitig signiert

      Bozner Kunstauktionen
    • Jakob de Chirico (* Innsbruck 1943)
      Nov. 30, 2019

      Jakob de Chirico (* Innsbruck 1943)

      Est: €200 - €260

      Vier Insekten;Filzstift u. Aquarell, 27 x 33 cm, gerahmt Signiert

      Bozner Kunstauktionen
      Nov. 30, 2019

      Est: €700 - €910

      Vision mit weiblichem Akt;Tempera auf Karton, 63 x 59 cm, gerahmt Signiert

      Bozner Kunstauktionen
      Nov. 30, 2019

      Est: €500 - €650

      Frau mit Tier an der Leine;Tempera auf Karton, 66 x 48 cm, gerahmt Signiert

      Bozner Kunstauktionen
      Dec. 01, 2018

      Est: €300 - €390

      Gesicht, 1964;Gouache, 33,5 x 48 cm, gerahmt Signiert u. datiert

      Bozner Kunstauktionen
      Jun. 25, 2018

      Est: €250 - €325

      Ohne Titel, 1960-62;2 Aquarelle, 11 x 16,8 cm, 18 x 17 cm, gerahmt Jeweils signiert u. datiert

      Bozner Kunstauktionen