Regine von Chossy Sold at Auction Prices

Plastic Art, Object Artist

    • CHOSSY, REGINE VON. 1952 Wunsiedel - lebt und arbeitet in München
      Nov. 26, 2014

      CHOSSY, REGINE VON. 1952 Wunsiedel - lebt und arbeitet in München

      Est: €300 - €500

      CHOSSY, REGINE VON 1952 Wunsiedel - lebt und arbeitet in München Ohne Titel. 1989. Mischtechnik auf Papier unter bearbeitetem Plexiglas. 150 x 99,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Chossy 89. Rahmen.Chossy, Regine von 1952 Wunsiedel - lebt und arbeitet in München Ohne Titel 1989. Mischtechnik auf Papier unter bearbeitetem Plexiglas. 150 x 99,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Chossy 89. Rahmen.