Nonna Georgievna Chotemova Sold at Auction Prices

  • Nonna Georgievna Chotemova"Der Kaktus". 1970.
    Jun. 12, 2010

    Nonna Georgievna Chotemova"Der Kaktus". 1970.

    Est: €250 - €300

    Oil on canvas. Unsigniert. Verso in Kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert sowie mit zwei Klebeetiketten versehen. In einfacher Holzleiste gerahmt.Malschicht mit unauffälligen Kratzern im oberen Bereich.