Eugène Ernest Chretien Sold at Auction Prices

b. 1840 - d. 1909

    • Eugène Ernest CHRETIEN (1840-1909)
      May. 15, 2020

      Eugène Ernest CHRETIEN (1840-1909)

      Est: €300 - €500

      Eugène Ernest CHRETIEN (1840-1909)"Figure mythologique". Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H.: 52 cm. (Accident à l'arrière sur la baguette).

      Sophie Himbaut