Elen Christensen Sold at Auction Prices

  • Tableaux 'Elen Christensen (1904-1967)
    Oct. 07, 2015

    Tableaux 'Elen Christensen (1904-1967)

    Est: CHF500 - CHF700

    'Elen Christensen (1904-1967) 'Elen Christensen (1904-1967) Adam et Eve bronze à patine foncée mate fonte Pastori signé sur la terrasse325x16 cm

    Piguet Hôtel des Ventes | Genève