Guram Cibachasvili Sold at Auction Prices

Photographer, Painter

    • Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Duane Michals, 2002
      Dec. 03, 2015

      Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Duane Michals, 2002

      Est: €1,500 - €2,000

      Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Duane Michals, 2002 Épreuve argentique d'époque rehaussée à la gouache Œuvre unique "1/1" Signée en bas à droite 28,5 x 59 cm

    • Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Russia, 2010
      May. 21, 2015

      Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Russia, 2010

      Est: €1,500 - €2,000

      Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Russia, 2010 Épreuve argentique d'époque rehaussée à la gouache Œuvre unique "1/1" Signée en bas à droite 29 x 55,4 cm

    • Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Caucasus, 1997
      May. 21, 2015

      Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Caucasus, 1997

      Est: €1,500 - €2,000

      Guram TSIBAKHASHVILI (né en 1960) Caucasus, 1997 Épreuve argentique d'époque rehaussée à la gouache Œuvre unique "1/1" Signée en bas à droite 38,4 x 52,2 cm

      May. 21, 2015

      Est: €1,500 - €2,000