Flore Civan-Giudicelli Sold at Auction Prices

    • Flore CIVAN-GIUDICCELLI (Née en 1930) Sans titre
      Dec. 09, 2017

      Flore CIVAN-GIUDICCELLI (Née en 1930) Sans titre

      Est: €50 - €70

      Flore CIVAN-GIUDICCELLI (Née en 1930) Sans titre Technique mixte, collages sur carton, signée et datée 1995 au dos. Cachet de l’artiste devant en bas à droite. 17 x 13 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €50 - €70

      Louiza Auktion & Associés