Edouard Claes Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Tableaux CLAES Edouard (1880 - 1944) Huile sur toile "Les vierges". S
      Sep. 12, 2023

      Tableaux CLAES Edouard (1880 - 1944) Huile sur toile "Les vierges". S

      Est: €400 - €500

      Tableaux CLAES Edouard (1880 - 1944) Huile sur toile "Les vierges". Signé en haut à droite Ed. Claes. Titré et daté au dos 1907. Ecole belge. Dim. : +/- 60x80 cm.

    • Edouard CLAES (XIX)
      Mar. 23, 2019

      Edouard CLAES (XIX)

      Est: €100 - €200

      Edouard CLAES (XIX) oil on canvas Boats on the river 40 x 60 cm

      Maison Jules Veilinghuis