Michele Clancy Sold at Auction Prices

b. 1940 -

    • Michèle CLANCY (1940)
      Nov. 22, 2019

      Michèle CLANCY (1940)

      Est: €50 - €60

      "Composition". Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 35 x 35 cm.

      Sophie Himbaut
    • Michèle CLANCY (Née en 1940) « L’oiseau »
      Mar. 24, 2018

      Michèle CLANCY (Née en 1940) « L’oiseau »

      Est: €60 - €80

      Michèle CLANCY (Née en 1940) « L’oiseau » Dessin à la mine de plomb sur papier, signée en bas à droite. Titré au dos. 15 x 15 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €60 - €80

      Louiza Auktion & Associés