Clara von Bayern (Prinzessin) Sold at Auction Prices

    • Herrenporträt Clara von Bayern (1874 München - 1941 ebenda) Herrenport
      Sep. 27, 2023

      Herrenporträt Clara von Bayern (1874 München - 1941 ebenda) Herrenport

      Herrenporträt Clara von Bayern (1874 München - 1941 ebenda) Herrenporträt, Öl auf Platte, 50 cm x 35,5 cm Plattenmaß, 'Nachlass Prinzessin Clara' gestempelt, partiell restauriert und berieben, verso weiteres Herrenporträt Clara of Bavaria (1874 Munich - 1941 ibid.) Portrait of a gentleman, oil on panel, 50 cm x 35,5 cm panel size, 'Nachlass Prinzessin Clara' stamped, partially restored and rubbed, verso further portrait of a gentleman

      Wettmann
    • Clara Von Bayern (Germany 1874-1941)
      Jun. 22, 2019

      Clara Von Bayern (Germany 1874-1941)

      Est: $50 - $100

      Clara Von Bayern (Germany 1874-1941), floral stil life, oil on canvas. 19 1/2" x 15 1/2".

      Copake Auction Inc.