Konrad Cobet-Bettler Sold at Auction Prices

b. 1940 -

    • Hans Konrad COBET-BETTLER (1940)
      Jun. 25, 2020

      Hans Konrad COBET-BETTLER (1940)

      Est: CHF200 - CHF400

      Hans Konrad COBET-BETTLER (1940) Wasserpflanzen Öl auf Leinwand, signiert 38 x 46 cm, Rahmen: 47 x 54,5 cm Provenienz: Privatbesitz Bern. Hans Konrad Cobet-Bettler: Maler und Schriftsteller. Geboren am 25.12.1940 in Gstaad. RefInt12620

      Galerie Moenius
    • Hans Konrad COBET-BETTLER (1940), Summer
      Dec. 14, 2019

      Hans Konrad COBET-BETTLER (1940), Summer

      Est: CHF300 - CHF500

      Hans Konrad COBET-BETTLER (1940), Summer Landscape near the sea, Oil on canvas, signed Cobet, 54 x 65 cm

      Galerie Moenius