Cobet Sold at Auction Prices

    • COBET, (HANS-KONRAD BETTLER)
      Jul. 05, 2022

      COBET, (HANS-KONRAD BETTLER)

      Est: CHF300 - CHF400

      (Geb. Gstaad 1940) "Restaurant chinois". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. 46x55 cm.

      Jun. 20, 2022

      COBET, (HANS-KONRAD BETTLER)

      Est: CHF300 - CHF400

      Jun. 20, 2022

      COBET, (HANS-KONRAD BETTLER)

      Est: CHF200 - CHF300

      (Geb. Gstaad 1940) "Bistro à Fontainebleau". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 24x33 cm.

      Mar. 21, 2022

      COBET, (HANS-KONRAD BETTLER)

      Est: CHF500 - CHF600

      (Geb. Gstaad 1940) "Das Karussellpferd", 1982. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und datiert. 61x50 cm.

    • COBET (KONRAD BETTLER)
      Jun. 23, 2016

      COBET (KONRAD BETTLER)

      Est: CHF300 - CHF400

      COBET (KONRAD BETTLER) (Gstaad 1940 - lives and works in Switzerland) L'escalier (Paris). Oil on canvas. Signed lower left: Cobet. 55 x 33 cm --------------- COBET (KONRAD BETTLER) (Gstaad 1940 - lebt und arbeitet in der Schweiz) L'escalier (Paris). Öl auf Leinwand. Unten links signiert: Cobet. 55 x 33 cm.

    • COBET (KONRAD BETTLER)
      Jun. 23, 2016

      COBET (KONRAD BETTLER)

      Est: CHF300 - CHF400

      COBET (KONRAD BETTLER) (Gstaad 1940 - lives and works in Switzerland) Wild flowers. Oil on canvas. Signed lower right:Cobet 54 x 65 cm. --------------- COBET (KONRAD BETTLER) (Gstaad 1940 - lebt und arbeitet in der Schweiz) Feldblumen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Cobet. 54 x 65 cm.

    • COBET (KONRAD BETTLER)
      Jun. 23, 2016

      COBET (KONRAD BETTLER)

      Est: CHF300 - CHF400

      COBET (KONRAD BETTLER) (Gstaad 1940 - lives and works in Switzerland) Disco. Oil on canvas. Signed lower right: Cobet, also entitled verso: Disco. 55 x 33cm --------------- COBET (KONRAD BETTLER) (Gstaad 1940 - lebt und arbeitet in der Schweiz) Disco. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Cobet, sowie verso betitelt: Disco. 55 x 33 cm.