Paul Coenraets Sold at Auction Prices

  • COENRAETS Paul (1896-1964) Huile sur toile
    Sep. 06, 2011

    COENRAETS Paul (1896-1964) Huile sur toile

    Est: €250 - €350

    COENRAETS Paul (1896-1964) Huile sur toile "Paysage à la rivière". Signé en bas à droite Paul Coenraets. Ecole belge. Dim.:53.5x64cm.