Jean de Dieu Coignard Sold at Auction Prices

    • ƒ Jean Coignard (1925-2008) La Fête, 1973
      Sep. 19, 2017

      ƒ Jean Coignard (1925-2008) La Fête, 1973

      Est: €100 - €200

      ƒ Jean Coignard (1925-2008) La Fête, 1973 Gouache and collage on paper Signed lower left 9 7/16 x 19 5/8 in. ƒJEAN COIGNARD (1925-2008) LA FETE, 1973 Gouache et collage sur papier Signée en bas vers la gauche Gouache and collage on paper; signed lower left 24 X 50 CM - 9 7/16 X 19 5/8 IN.

      Sep. 29, 2016

      Est: €400 - €600

      Jun. 28, 2016

      Est: €600 - €1,000