Raimundo Colares Sold at Auction Prices

    • Raymundo Colares (1944-1986)Gibi
      Jul. 07, 2016

      Raymundo Colares (1944-1986)Gibi

      Est: €60,000 - €80,000

      Raymundo Colares (1944-1986) Gibi Papier découpé Signé, daté et situé Rio de Janeiro Date de création : 1971 43,5 × 43,5 cm

      Jul. 07, 2016

      Est: €40,000 - €50,000

      Raymundo Colares (1944-1986) Gibi Papier découpé Signé, daté et situé Rio de Janeiro Date de création : 1970 16 × 32 cm

    • RAYMUNDO COLARES
      Apr. 23, 2010

      RAYMUNDO COLARES

      Est: £18,000 - £25,000

      Untitled Signed and dated ‘Colares 70’ on the reverse.

      Phillips