Arturo Colavini Sold at Auction Prices

    • Arturo Colavini, Scorcio di città.
      Oct. 26, 2021

      Arturo Colavini, Scorcio di città.

      Est: €100 - €200

      Acquaforte. mm 255x325. Foglio: mm 450x565. Firmata, datata e iscritta a matita in basso a destra. (1)

      Gonnelli Casa d'Aste