Nicolas Colbert Sold at Auction Prices

b. 1750 - d. 1806

    • Nicolas Colbert (1750-1806), 'Village près de la Haye'
      Jan. 04, 2020

      Nicolas Colbert (1750-1806), 'Village près de la Haye'

      Est: €25 - €50

      Technik: Kupferstich auf Papier (auf Pappe aufgezogen), gerahmt, hinter Glas, Signatur: Unterrand bezeichnet 'Colibert Sculp.', 'Vangoyen Pinx', betitelt und bezeichnet 'se vend à Paris chez Basan et Poignant, Mds Estmapes rze et Hôtel Serpente', Maße: 22 x 25,5 cm (Blattmaß), Zustand: etwas stockfleckig und gebräunt, Blattränder beschnitten

      Auktionshaus Schwab
      Oct. 26, 2019

      Est: €25 - €50

      Auktionshaus Schwab