Adrien Colleye Sold at Auction Prices

    • Adrien COLLEYE
      Nov. 18, 2020

      Adrien COLLEYE

      Est: €120 - €150

      Adrien COLLEYE ( école belge du début du XX è siècle ) " Entrée de ferme et basse court"" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 60 cm x 92 cm

      Legia-Auction
    • Adrien COLLEYE
      Dec. 15, 2019

      Adrien COLLEYE

      Est: €300 - €400

      Legia-Auction