Henri Collomb Sold at Auction Prices

    • SCULPTURES
      Jun. 17, 2020

      SCULPTURES

      Est: €300 - €400

      "Nu féminin allongé" et "Couple dansant" en bois sculpté. L'une est signée Collomb et les deux portent le monogramme C.H. pour Collomb Henri (?). L'une daté 1945. Ecole française. (*). H.(Couple):48cm. L.(Nu allongé):41,5cm.