Regis Colombo Sold at Auction Prices

b. 1969 -

    • COLOMBO Régis, *1969 [CH]. Héliport de l'usine Fiat, Lingotto, Turin, Italie, 2016,
      Apr. 23, 2016

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. Héliport de l'usine Fiat, Lingotto, Turin, Italie, 2016,

      Est: CHF700 - CHF900

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. Héliport de l'usine Fiat, Lingotto, Turin, Italie, 2016, encres pigmentaires sur papier baryté (50 x 70 cm). Signé et daté à l'encre dans la marge b. d. Bibliographie: Colombo Régis, Régis Colombo: 20 years photo / 20 ans de photo, Lausanne: Favre, 2016, p. 51.

      Galartis SA
    • COLOMBO Régis, *1969 [CH]. Hong Kong, 2016,
      Apr. 23, 2016

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. Hong Kong, 2016,

      Est: CHF700 - CHF900

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. Hong Kong, 2016, encres pigmentaires sur papier baryté (70 x 50 cm). Signé, daté et numéroté 1/10 au crayon dans la marge b. d. Bibliographie: Colombo Régis, Régis Colombo: 20 years photo / 20 ans de photo, Lausanne: Favre, 2016, p. 62.

      Galartis SA
    • COLOMBO Régis, *1969 [CH]. New York, Manhattan, 2016,
      Apr. 23, 2016

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. New York, Manhattan, 2016,

      Est: CHF700 - CHF900

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. New York, Manhattan, 2016, encres pigmentaires sur papier baryté (70 x 50 cm). Signé, daté et numéroté 1/10 au crayon dans la marge b. d.

      Galartis SA
    • COLOMBO Régis, *1969 [CH]. New York, 2016,
      Apr. 23, 2016

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. New York, 2016,

      Est: CHF700 - CHF900

      COLOMBO Régis, *1969 [CH]. New York, 2016, encres pigmentaires sur papier baryté (70 x 50 cm). Signé, daté et numéroté 1/10 au crayon dans la marge b. d. Bibliographie: Colombo Régis, Régis Colombo: 20 years photo / 20 ans de photo, Lausanne: Favre, 2016, p. 64.

      Galartis SA