Roberto Colombo Sold at Auction Prices

    • ROBERTO COLOMBO
      Mar. 15, 2023

      ROBERTO COLOMBO

      Est: €50 - €70

      1935 Senza titolo, 1974 Litografia a colori su carta, cm 13,5 x 13,5 Firmata, datata e numerata sul retro Esemplare 26/85

    • ROBERTO COLOMBO
      Oct. 17, 2022

      ROBERTO COLOMBO

      Est: €80 - €100

      1935 Senza titolo, 1974 Litografia a colori su carta, cm 13,5 x 13,5 Esemplare 26/85 Firmata, datata e numerata sul retro

    • ROBERTO ASCANIO COLOMBO (1941, Molare) [Italia] senza titolo, 1984
      May. 09, 2021

      ROBERTO ASCANIO COLOMBO (1941, Molare) [Italia] senza titolo, 1984

      Est: €500 - €600

      olio su carta, 50x70 cm firma dell'artista sul retro certificato di autenticità Picenum

      Picenum