Stefano Colombo Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

      • STEFANO COLOMBO, Lugano Swiss
        Feb. 29, 2024

        STEFANO COLOMBO, Lugano Swiss

        Est: €400 - €800

        STEFANO COLOMBO, Lugano Swiss Lot de 5 très grands oreillers de qualité hôtellerie Dimensions : 90 x 100 cm Peu ou pas utilisés. Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €. Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

        Accademia Fine Art
      • STEFANO COLOMBO & DAUNY et HARMS Lot de 6 duvets couette
        Feb. 29, 2024

        STEFANO COLOMBO & DAUNY et HARMS Lot de 6 duvets couette

        Est: €1,500 - €3,000

        STEFANO COLOMBO & DAUNY et HARMS Lot de 6 duvets couette Housse en soie, satin de qualité supérieure et garnissage duvet, trois de la Maison Stefano Colombo et Dauny Suisse et trois de la Maisons Harms. Dimensions : 140 x 20 cm ca Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €. Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

        Accademia Fine Art
      • STEFANO COLOMBO & DAUNY et HARMS Lot de 4 duvets couette
        Feb. 29, 2024

        STEFANO COLOMBO & DAUNY et HARMS Lot de 4 duvets couette

        Est: €1,000 - €2,000

        STEFANO COLOMBO & DAUNY et HARMS Lot de 4 duvets couette Housse en soie, satin de qualité supérieure et garnissage duvet, deux de la Maison Stefano Colombo et Dauny Suisse et deux de la Maison Harms. Dimensions : 140 x 210 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €. Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

        Accademia Fine Art
      • STEFANO COLOMBO et DUVET DAUNY, SUISSE Lot de 4 couettes "CARRE LIGHT"
        Feb. 29, 2024

        STEFANO COLOMBO et DUVET DAUNY, SUISSE Lot de 4 couettes "CARRE LIGHT"

        Est: €1,500 - €3,000

        STEFANO COLOMBO et DUVET DAUNY, SUISSE Lot de 4 couettes "CARRE LIGHT" Duvet d'eider de qualité supérieure, housse satin de qualité supérieure en soie de mûrier noble. jacquard au tissage élaboré avec motif de vagues et garnissage duvet d'eider d'Islande. Dimensions : 135 x 200 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €. Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

        Accademia Fine Art
      • STEFANO COLOMBO, Tecnica mista su carta
        Feb. 25, 2023

        STEFANO COLOMBO, Tecnica mista su carta

        Est: €120 - €140

        STEFANO COLOMBO (XX secolo) Personaggi Tecnica mista su carta. cm 70 x 48,5.

        Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
      • STEFANO COLOMBO. Plastic Colette lamp, Gloria
        Sep. 24, 2020

        STEFANO COLOMBO. Plastic Colette lamp, Gloria

        Est: €300 - €500

        STEFANO COLOMBO. Lampada Colette, Gloria, in plastica e stoffa. 2002. Mis. Alt. cm. 174 Diam. cm. 28 ca. Val. 300/500

        Viscontea Casa d'Aste s.r.l.