Jules Combel Sold at Auction Prices

  • JULES COMBEL
    Sep. 29, 2010

    JULES COMBEL

    Est: €2,500 - €3,500

    JULES COMBEL Bible Moderne signé, daté et titré 'COMBEL JULES 1936 BIBLE Moderne' (au centre) huile sur toile 111 x 153.7 cm. (43¾ x 60¼ in.) Peint en 1936