Eugénie Compagnon-Violette Sold at Auction Prices

    • Eugénie COMPAGNON-VIOLETTE (XIX-XX)
      Jun. 09, 2020

      Eugénie COMPAGNON-VIOLETTE (XIX-XX)

      Est: €80 - €150

      Eugénie COMPAGNON-VIOLETTE (XIX-XX) Nature morte aux faïences et porcelaines Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1927. 50 x 65 cm

      Gros-Delettrez