Narciso Conillo Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • CONILLO, Óleo sobre tela, 60 x 73,5 cm.
      Sep. 05, 2022

      CONILLO, Óleo sobre tela, 60 x 73,5 cm.

      Est: €120 - €200

      Narciso CONILLO MARTINS (n. 1963) Óleo sobre tela Assinado e datado de 1995 Dim. aprox.: 60 x 73,5 cm. Emoldurado.

      Palácio do Correio Velho
      Nov. 22, 2021

      Est: €200 - €400

      Narciso CONILLO MARTINS (n. 1963) Óleo sobre tela Assinado e datado de 1995 Dim. aprox.: 60 x 73,5 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Aug. 02, 2021

      Est: €300 - €500

      Palácio do Correio Velho
    • NARCISO CONILLO
      Sep. 28, 2018

      NARCISO CONILLO

      Est: €350 - €700

      NARCISO CONILLO "Dancer"Oil on canvas, signed double-sided and dated 2001.Dim.: 90x120 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • NARCISO CONILLO
      Jul. 31, 2018

      NARCISO CONILLO

      Est: €350 - €700

      NARCISO CONILLO "Dancer" Oil on canvas, signed double-sided and dated 2001. Dim.: 90x120 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • NARCISO CONILLO
      Jun. 04, 2018

      NARCISO CONILLO

      Est: €350 - €700

      NARCISO CONILLO "Bailarina"Óleo sobre tela, assinado frente e verso e datado 2001.Dim.: 90x120 cm.

      Corte Real, Leiloeira