Alfred Conrad Sold at Auction Prices

  • alfred CONRAD (Berlin 1894 - 1980 Kuchl bei
    Oct. 08, 2008

    alfred CONRAD (Berlin 1894 - 1980 Kuchl bei

    Est: €440 - €650

    alfred CONRAD (Berlin 1894 - 1980 Kuchl bei Hallein) "Am Altausseer-See mit Blick zum Dachstein" unte links signiert und datiert: A. Conrad (19)57, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Rahmen beschädigt