A. Coppex Sold at Auction Prices

  • Bergsee bei Gewitterstimmung
    Jun. 18, 2014

    Bergsee bei Gewitterstimmung

    Est: CHF700 - CHF900

    A. COPPEX Schweizer Schule 19. Jh. Bergsee bei Gewitterstimmung Unten links signiert "A. Coppex" und datiert "(18)69". Öl auf Lwd., 57,5 x 78 cm

    Jun. 12, 2013

    Bergsee bei Gewitterstimmung

    Est: CHF1,000 - CHF1,500

    A. COPPEX, Bergsee bei Gewitterstimmung, Schweizer Schule 19. Jh., Unten links signiert "A. Coppex" und datiert "(18)69"., Öl auf Lwd., 57,5 x 78 cm, ,

    Nov. 23, 2011

    Bergsee bei Gewitterstimmung

    Est: CHF1,400 - CHF1,800

    A. COPPEX Bergsee bei Gewitterstimmung A. COPPEX Schweizer Schule 19. Jh. Unten links signiert "A. Coppex" und datiert "(18)69". Öl auf Lwd., 57,5 x 78 cm