Gustav Coppieters Sold at Auction Prices

    • COPPIETERS GUSTAVE
      Dec. 17, 2020

      COPPIETERS GUSTAVE

      Est: €250 - €350

      La traverséé au crépuscule. Huile sur panneau. Signé et daté 1881. 40 x 48 cm.

      Galerie Athena
    • COPPIETERS GUSTAVE
      May. 21, 2020

      COPPIETERS GUSTAVE

      Est: €300 - €450

      Galerie Athena
    • COPPIETERS GUSTAVE
      May. 25, 2019

      COPPIETERS GUSTAVE

      Est: €600 - €800

      Galerie Athena
    • COPPIETERS GUSTAVE
      May. 09, 2019

      COPPIETERS GUSTAVE

      Est: €600 - €800

      Galerie Athena