Edouard-Joseph Corbet Sold at Auction Prices

Miniature painter

  • Édouard-Joseph CORBET (1772-1825) Portrait de dame
    Jan. 27, 2013

    Édouard-Joseph CORBET (1772-1825) Portrait de dame

    Est: €120 - €150

    Édouard-Joseph CORBET (1772-1825) Portrait de dame à la robe rose, 1809 Miniature sur ivoire signée et datée en bas à droite dans un format ovale. (Fente). 6 x 5 cm

    Eric Pillon Enchères