Jean Corbet Sold at Auction Prices

Artist

    • Jean CORBET (1926)
      May. 26, 2018

      Jean CORBET (1926)

      Est: €150 - €200

      Jean CORBET (1926) Partie de pétanque à Antibes Huile sur panneau Signé en bas à droite 42 x 52 cm

      Carvajal SVV
    • Jean CORBET (1926)
      May. 26, 2018

      Jean CORBET (1926)

      Est: €150 - €200

      Jean CORBET (1926) Reflets de soleil sur le lac de Boulogne Huile sur panneau Signé en bas à droite 45 x 54 cm

      Carvajal SVV
    • Jean CORBET (né en 1926) Canards et flamands rose au parc de la tête d'or
      Jul. 12, 2014

      Jean CORBET (né en 1926) Canards et flamands rose au parc de la tête d'or

      Est: €150 - €200

      Jean CORBET (né en 1926) Canards et flamands rose au parc de la tête d'or Huile sur panneau Signé en bas à droite 54 x 73 cm

      Carvajal SVV