Eugene Jean-Baptiste Corbin Sold at Auction Prices

b. 1867 - d. 1952

    • Eugène Jean-Baptiste CORBIN (1867-1952). Nature-mo
      Mar. 25, 2017

      Eugène Jean-Baptiste CORBIN (1867-1952). Nature-mo

      Eugène Jean-Baptiste CORBIN (1867-1952). Nature-morte aux fleurs et poissons rouges. 1917. Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté. 65 x 54 cm.

      Nabecor Enchères