Zé Cordeiro Sold at Auction Prices

    • ZÉ CORDEIRO
      Jul. 28, 2016

      ZÉ CORDEIRO

      Est: €150 - €400

      ZÉ CORDEIRO "Ruas e Vielas de Lisboa VIII" Óleo sobre tela, assinado frente e verso e datado 1989Dim: 24x20 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ZÉ CORDEIRO
      Apr. 29, 2016

      ZÉ CORDEIRO

      Est: €150 - €400

      Corte Real, Leiloeira
    • ZÉ CORDEIRO
      Mar. 31, 2016

      ZÉ CORDEIRO

      Est: €200 - €400

      Corte Real, Leiloeira