Andrea Córdova-Senoner Sold at Auction Prices

  • Ostermeyer, Andrea 1961 Lübeck - lebt und arbeitet
    Jun. 14, 2013

    Ostermeyer, Andrea 1961 Lübeck - lebt und arbeitet

    Est: - €1,000

    Ostermeyer, Andrea 1961 Lübeck - lebt und arbeitet in Mannheim "Las Vegas". 2001. 2 C-Prints. Passepartouts. Rahmen. 30,2 x 45cm Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie Nummernvermerk. Tadelloser Zustand. Provenienz: Baukunst Galerie, Köln. English Text: Ostermeyer, Andrea 1961 Lübeck - lives in Mannheim "Las Vegas". 2001. 2 C-Prints. Matte and framed. 30,2 x 45cm. Each verso signed and dated in pencil and has notes on numbering. In perfect condition. Provenance: Baukunst Galerie, Cologne.