Mario Cornali Sold at Auction Prices

Painter, Wall painter

    • Dipinto Paesaggio in verde firmato Cornali Mario
      Dec. 05, 2017

      Dipinto Paesaggio in verde firmato Cornali Mario

      Est: €400 - €600

      MARIO CORNALI Begamo 1915 - 2011 Spiaggia ad Albissola 1956 Olio su tela cm 40 x 55 Firma in basso a destra Esposizioni X Premio Nazionale di Pittura F.P. Michetti, Francavilla a Mare 1956 Etichetta al retro n. 363

      Arte Roma Auctions