Peter (1913) Cornelius Sold at Auction Prices

Photographer

  • Peter Cornelius, 1913 - 1970
    Apr. 08, 2016

    Peter Cornelius, 1913 - 1970

    Est: €1,000 - €1,500

    DAMENPORTRÄT Bleistift und schwarze Kreide auf Papier. 50 x 39,5 cm. An der Schulter signiert sowie verso mit Künstlerbezeichnung. Im Passepartout. Papier mit Lichträndern und leicht gebräunt. (10411819) (12)