Alex Corno Sold at Auction Prices

    • CORNO ALEX
      Oct. 28, 2024

      CORNO ALEX

      Est: €100 - €150

      Monza 1960 L'idea della scultura, 1991 Tecnica mista e collage su cartoncino, cm 97,5 x 68,6 Firmato e datato in basso a destra

    • CORNO ALEX
      Oct. 28, 2024

      CORNO ALEX

      Est: €200 - €500

      Monza 1960 Senza titolo, 1998 Ferro, cm 39,5 x 80 x 11 Firmato e datato in basso al centro

    • ALEX CORNO
      Nov. 26, 2019

      ALEX CORNO

      Est: €100 - €150

      ALEX CORNO (Monza 1960) Senza titolo, 1994 Scultura in bronzo, cm. 20 x 18 x 16 Firma e data sotto la base PROVENIENZA Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

    • CORNO ALEX Thiere
      Mar. 23, 2019

      CORNO ALEX Thiere

      Est: €150 - €250

      Tecnica mista su cartoncino Anno 1985 Dim. 47,5x33 Firmato al verso Firmato e datato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • CORNO ALEX Theiere
      Dec. 22, 2018

      CORNO ALEX Theiere

      Est: €150 - €250

      Daliano Ribani Aste SRL