José (1900) Corrêa Sold at Auction Prices

  • Jose CORREA (Né en 1950) Cyrano de Bergerac, 1993
    Sep. 20, 2012

    Jose CORREA (Né en 1950) Cyrano de Bergerac, 1993

    Est: €400 - €600

    Jose CORREA (Né en 1950) Cyrano de Bergerac, 1993 Pastel et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite H_69 cm L_51 cm

    Pierre Bergé & Associés