Ferdinand Corrèges Sold at Auction Prices

Etcher, Water colorist, Painter

    • Attribué à Ferdinand CORRÈGES (1844-1904)
      Oct. 31, 2020

      Attribué à Ferdinand CORRÈGES (1844-1904)

      Est: €80 - €120

      Attribué à Ferdinand CORRÈGES (1844-1904) Tempête sur la côte Huile sur toile. Monogrammée FC et datée 1888 en bas à droite. 50 x 73 cm. (Entoilé, quelques soulèvements et manques en partie basse)

      Côte Basque Enchères