Ugo Cossettini Sold at Auction Prices

b. 1881 - d. 1954

    • Ugo COSSETTINI (1881-1954)
      Jul. 06, 2019

      Ugo COSSETTINI (1881-1954)

      Est: €80 - €120

      Ugo COSSETTINI (1881-1954) Vue de bord de mer Aquarelle. Signé en bas à gauche 18,5 x 28 cm

      Carvajal SVV
    • Ugo COSSETTINI (1881-1954)
      Sep. 30, 2016

      Ugo COSSETTINI (1881-1954)

      Est: €100 - €150

      Carvajal SVV
    • Ugo COSSETTINI (1881-1954) Notre-Dame de Laghet Aquarelle sur papier Si
      Jun. 16, 2016

      Ugo COSSETTINI (1881-1954) Notre-Dame de Laghet Aquarelle sur papier Si

      Est: €700 - €800

      Ugo COSSETTINI (1881-1954) Notre-Dame de Laghet Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 28 x 44 cm (légères piqûres)

      Boisgirard-Antonini