Antoni (1751) Costa Sold at Auction Prices

Painter of Evening Scenes

    • ANTONI COSTA - Flamenco
      Sep. 17, 2024

      ANTONI COSTA - Flamenco

      ANTONI COSTA Barcelona 1904-1965 Flamenco Oil on cardboard Signed Measurements 75 x 52 cm

      Subastas Segre
    • ANTONI COSTA ELÍAS
      May. 14, 2024

      ANTONI COSTA ELÍAS

      Est: €1,000 - €1,400

      Antoni Costa Elías (Barcelona, 1904-1965) Suburbio. Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 92 x 73 cm. Sin enmarcar.

      Aletheia Subastas
    • ANTONI COSTA ELÍAS
      Feb. 08, 2024

      ANTONI COSTA ELÍAS

      Est: €800 - €1,400

      Aletheia Subastas
    • ANTONI COSTA - Woman from behind
      May. 23, 2023

      ANTONI COSTA - Woman from behind

      ANTONI COSTA Barcelona 1904-1965 Woman from behind Ink on paper Signed Size 31 x 21.5 cm

      Subastas Segre
    • ANTONI COSTA
      Oct. 26, 2017

      ANTONI COSTA

      ANTONI COSTA (1904-1965). "Dos niñas con flores", óleo sobre lienzo, 80x60 cm.

      Sala de Ventas
    • ANTONI COSTA
      May. 17, 2017

      ANTONI COSTA

      ANTONI COSTA (1904-1965). "Paisaje", óleo sobre lienzo, 85x100 cm.

      Sala de Ventas
    • ANTONI COSTA
      Mar. 02, 2017

      ANTONI COSTA

      Sala de Ventas
    • ANTONI COSTA
      Mar. 02, 2017

      ANTONI COSTA

      Sala de Ventas
    • ANTONI COSTA
      Dec. 22, 2016

      ANTONI COSTA

      ANTONI COSTA ANTONI COSTA, (1904-1965). "Personajes", óleo sobre lienzo, 99x80 cm.

      Sala de Ventas
    • ANTONI COSTA
      Dec. 22, 2016

      ANTONI COSTA

      ANTONI COSTA ANTONI COSTA, (1904-1965). "Hombre con guitarra", óleo sobre lienzo, 92x56 cm.

      Sala de Ventas