Augusto Costa Sold at Auction Prices

      • AUGUSTO COSTA (SÉC. XX)
        Nov. 07, 2024

        AUGUSTO COSTA (SÉC. XX)

        Est: €50 - €100

        AUGUSTO COSTA (SÉC. XX) "Sem título" Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 22x16 cm.

        Corte Real, Leiloeira
      • AUGUSTO COSTA (Séc. XX)
        Mar. 10, 2022

        AUGUSTO COSTA (Séc. XX)

        Est: €250 - €500

        AUGUSTO COSTA (Séc. XX) "Confluência" Escultura em terracota, assinada e datada 1988. Base em lioz. Tema: "Os Amantes". Dim.: escultura - 39x39x10 cm. Base 34,5x21,5x10 cm.

        Corte Real, Leiloeira
      • AUGUSTO DA COSTA
        Jun. 05, 2020

        AUGUSTO DA COSTA

        Est: €10 - €20

        AUGUSTO DA COSTA Seis livros de diversas obras do autor. Encadernados. Sinais de uso.

        Corte Real, Leiloeira